Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

С 08 по 15 мая 2023 года в Кабардино-Балкарском музее изобразительных искусств имени А.Л. Ткаченко, в рамках социального проекта «Семейный альбом», будет проходить одноименная фотовыставка, посвященная фронтовикам – ветеранам Великой Отечественной войны.

В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru.

Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать.
Суть акции заключается в размещении на личных автотранспортных средствах, такси, грузовом и общественном транспорте родственниками участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла фотографий своих ветеранов в соответствующе оформленной рамке.


В преддверии Дня Победы в Общественной палате Российской Федерации 25 апреля состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля «В интересах национальной безопасности России».

Мероприятие организовано комиссией Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями. Участниками церемонии закрытия фестиваля «В интересах национальной безопасности России» стали представители общественности, молодежи, а также деятели России, которые внесли значимый вклад в плодотворную работу на благо общества и развития патриотического воспитания.                                                    

Итоги

конкурса для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики по направлению «Профилактика терроризма и экстремизма в Кабардино-Балкарской Республике»

Итоги

конкурса для предоставления религиозным организациям субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики по направлению «Активизация деятельности религиозных организаций в Кабардино-Балкарской Республике»


Сторонние ресурсы