Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — ВЕЧЕР ПАМЯТИ ПРОШЁЛ В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №5 С.П. НАРТАН

ВЕЧЕР ПАМЯТИ ПРОШЁЛ В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №5 С.П. НАРТАН

1 марта 2023
  В канун Дня защитника Отечества, в актовом зале ГБОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5» с.п. Нартан состоялся вечер памяти, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, с участием воспитанников Школы-Интерната, ветеранов, инвалидов боевых действий КБР ОО ««Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов», КБРО ВИ «ВоИн», представителей молодёжных организаций КБР, в том числе и КБРО МПО «НАСЛЕДИЕ»
ВЕЧЕР ПАМЯТИ ПРОШЁЛ В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №5 С.П. НАРТАН

   В канун Дня защитника Отечества, в актовом зале ГБОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 5» с.п. Нартан состоялся вечер памяти, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, с участием воспитанников Школы-Интерната, ветеранов, инвалидов боевых действий КБР ОО ««Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов», КБРО ВИ «ВоИн», представителей молодёжных организаций КБР, в том числе и КБРО МПО «НАСЛЕДИЕ».

   Ведущие программы с гордостью рассказали о военнослужащих – выпускниках школы-интерната, участвующих в специальной военной операции на Украине и достойно выполняющих свой воинский долг.

    Перед собравшимися от имени ветеранов, инвалидов боевых действий выступил депутат Парламента КБР, председатель КБР ОО «СВАЛВВК» и КБРО ВИ «ВоИн» Т. Тхагалегов. Он выразил огромную благодарность воспитанникам и педагогам Интерната за великолепную программу, патриотизм и высокое художественное мастерство выступающих.

             В память о погибших защитниках Отечества была объявлена минута молчания.

DSC_6155 modified.jpgDSC_6095 modified.jpgDSC_6110 modified.jpg

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы