Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

3 декабря 2021
Курсы повышения квалификации по программе «Организация эффективного взаимодействия органов исполнительной и муниципальной власти и социально ориентированных некоммерческих организаций» для государственных и муниципальных служащих республики.

Курсы повышения квалификации

Министерством по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики в рамках реализации государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в Кабардино-Балкарской Республике», утвержденной постановлением Правительства КБР от 28.10.2019 № 190-ПП с 29 ноября по 3 декабря 2021 года на базе Ресурсного центра развития волонтерства (добровольчества) Кабардино-Балкарской Республики проводятся курсы повышения квалификации по программе «Организация эффективного взаимодействия органов исполнительной и муниципальной власти и социально ориентированных некоммерческих организаций» для государственных и муниципальных служащих республики.

2 декабря 2021 г. в ходе программы курсов и.о министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Курашинов А.В. провел семинар-совещание с государственными и муниципальными служащими.

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы