Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

25 марта в России отмечается День работника культуры. Это профессиональный праздник для тех, кто трудится в театрах, музеях, библиотеках, концертных залах, киностудиях, творческих мастерских – этот список достаточно большой.
Многонациональный Союз граждан и организаций приглашает к участию в международном фестивале «Моя родина – территория добра» и творческом конкурсе «Культурное наследие моей страны» учащихся и студентов образовательных учреждений, участников профессиональных творческих мастерских, детских и молодежных творческих коллективов, клубов и объединений.
В Кабардино-Балкарии повсеместно в эти дни проходят праздничные мероприятия, посвященные годовщине присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Сегодня у главного корпуса КБГУ, чтобы отпраздновать судьбоносное событие, собрались более 2,5 тысяч человек.
14 марта 2022 г. в Нальчике у памятника «Воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане» состоялась акция в поддержку Вооружённых Сил РФ, проводящих специальную военную операцию на территории Украины.
14 марта в Кабардино-Балкарии стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Заседание штаба по проведению акции, куда вошли представители республиканского МВД, УФСИН РФ по КБР, Министерств просвещения, науки и по делам молодежи,  здравоохранения, культуры, а также Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, состоялось накануне в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
11 марта 2022 года министром по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики А.В. Курашиновым проведена встреча с учениками МКОУ СОШ №1 с.п. Анзорей Лескенского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики.

Сторонние ресурсы