Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 — Архив новостей

Новости

  В Музее занимательных наук Эйнштейна города Нальчика проходят бесплатные психологические консультации для родителей учеников младших классов. Консультации проводят психологи.

  25 ноября 2022 года, прошло мероприятие «Школа пациента», на тему: «Катаракта», одного из основных заболеваний органа зрения, встречающегося в пожилом возрасте.

  22 ноября 2022 года Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР проведен круглый стол на тему: «Привлечение институтов гражданского общества к профилактике и противодействию коррупции»

   Межрегиональная общественная правозащитная организация инвалидов «На коляске без барьеров» в рамках расширения своей деятельности и поддержки инициатив членов Организации, планирует проведение первого в СКФО «Конкурса красоты и таланта «Красота Кавказа» для девушек на инвалидных колясках.

  В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике прошло совещание с участием представителя Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, заинтересованных министерств и ведомств республики по координации проведения второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».


Сторонние ресурсы