Старая версия сайта: Портал НКО КБР
Поиск

 —  — 17 мая представительством Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» проведено офицерское собрание

17 мая представительством Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» проведено офицерское собрание

23 мая 2023
17 мая 2023 года представительством Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» в КБР при поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, Пограничного управления ФСБ России по КБР проведено офицерское собрание на тему: «О роли офицеров запаса в противодействии террористическим угрозам, экстремизму и задачах по укреплению основ государственности и гражданского патриотизма».
17 мая представительством Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» проведено офицерское собрание

DSC_0726.JPG

При поддержке Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР, Пограничного управления ФСБ России по КБР 17 мая 2023 года представительством Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» в КБР проведено офицерское собрание на тему: «О роли офицеров запаса в противодействии террористическим угрозам, экстремизму и задачах по укреплению основ государственности и гражданского патриотизма».

С докладом перед офицерами запаса, ветеранами военной службы выступил руководитель представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил «Мегапир» в КБР, полковник запаса Ж.Д. Атаев.

В работе собрания приняли участие министр по делам национальностей и общественным проектам КБР А.В. Курашинов, Военный комиссар КБР
Д.Ю. Пахомов, начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР
А.Л. Павлов.

В ходе обсуждения доклада, выступившие заявили об активном участии в решении задач в борьбе с террористическими угрозами, экстремизмом, в укреплении основ государственности и гражданского патриотизма в Российской Федерациио, а также выразили поддержку проведении на территории Украины специальной военной операции.

По итогам работы офицерского собрания была принята резолюция, где определены конкретные меры по противодействию терроризму, экстремизму и повышению действенности патриотического воспитания молодежи.

В мероприятии приняли участие офицеры Пограничного управления ФСБ России по КБР, представители ветеранских организаций ОВД, МЧС, Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

Вернуться к списку новостей

Сторонние ресурсы